Как вернуть деньги с риелтора после выявления клопов в съемной квартире и вынужденного выселения?

• г. Сасово

Как с риелтора забрать деньги, если после заселения в квартиру выяснилось, что там клопы и мы через 2 дня съехали с этой квартиры. Хозяин квартиры отдал деньги, а риелтор нет, ссылаясь, что она не знала, что там клопы. Далее мы сами нашли себе жилье.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд.

Здравствуйте!

Претензию в риэлторское агентство направьте с требованием о возврате уплаченной суммы за услугу. Если не удовлетворят, то только в суде сможете восстановить свои права.