Квартиру нашли с помощью риелтора, но владелец отказался заключать договор - как вернуть деньги?

• г. Москва

С помощью риелтора нашли квартиру, отдала ему 29 тыс. с распиской. Договор решили заключить на следующий день. Владелец квартиры отказался заключать. Как вернуть деньги отданные риелтору?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, недостаточно информации. Для ответа на вопрос важно, как минимум, знать на каких условиях риэлтор принимал деньги, чем обосновывает свой отказ возвращать деньги. Обращайтесь, если нужна помощь.

Необходимо обращаться в суд. Расходы на юридическую помощь взыскиваются с ответчика. Обращайтесь.