Последствия постановки на учет прицепа с неправильными документами в ГАИ

• г. Орехово-Зуево

Купил прицеп по рукописному ДКП. прежний владелец не ставил его на учёт 5 лет. но на учете он стоит на владельце который был до него. Теперь у меня на руках ДКП от старого владельца и наш ДКП и птс. какие последствия меня ждут при постановке на учёт в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в гаи и узнаете.