Выбор действий при покупке автомобиля у перекупа с проблемами в ПТС

• г. Бородино

Купил машину у перекупа в ПТС 3 владельца, на учете стоит на первом владельце, запись со вторым анулирована, третий вписан но научет не ставил. Что лучше сделать анулировмть ещё одну запись и найти первого владельца для заключения нового дкп или заключить дкп с последним который на учёт не ставил.

Ответы на вопрос (1):

Заключите с первым владельцем, если есть такая возможность.