Разрешается ли эксплуатация автомобиля с назначенной экспертизой и документами нового владельца

• г. Липецк

Разрешается ли эксплуатация автомобиля если при постановке на учет машине была назначена экспертиза, на руках владельце копия ПТС, страховка старого владельца с вписанной фамилией нового владельца, карточка тех. осмотра, прав.

Ответы на вопрос (1):

если не запретили эксплуатацию то можно