Влияет ли на трудоустройство условная судимость родителя в прошлом?

• г. Белгород

Собираюсь устраиваться на работу в СК РФ, но у отца по молодости (начало 90-х) была условная судимость за хулиганство (ст. 206 УК РСФСР). Каким образом это повлияет на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Вам откажут в приеме на работу в СК Рф. Статья серьезная. Впрочем, при любой статье откажут