Что делать, если судебные приставы изъяли сумму с моей карточки за уже оплаченный штраф - советы и способы вернуть деньги

• г. Москва

Судебные приставы изъяли у меня сумму с карточки за штраф который я уже давно оплатил, что мне делать и как вернуть мои деньги, и приставы это сделали не по месту моей прописки, все чеки оплаты штрафа у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу.