Возможность восстановления на бюджетной основе в музыкальном колледже после отчисления

• г. Москва

Мой сын был отчислен за месяц до окончания музыкального колледжа им. Гнесиных за месяц до окончания из-за пропусков специальности. Задолженностей по зимней сессии не имел. Учился на бюджетной основе. Сейчас служит в армии. В июне возвращается. Имеет ли он право восстановиться на бюджетной основе в колледж?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право.