Могу ли я получить бюджетное обучение в университете после окончания колледжа?

• г. Москва

Закончила колледж, училась на бюджетной основе. После колледжа имею ли я право поступать на бюджет в университет?

Специальности разные.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, имеете право поступать на бюджет, так как в колледже вы получали среднее специальное образование.

Здравствуйте! Да, имеете право, поскольку высшее образование тогда у вас будет первое. Имеете право на бюджет. Всего доброго вам!

Здравствуйте. Да, вы имеете право подать документы на бюджет. Вам не могут отказать, если в вузе есть бюджетные места и вы проходите по вступ. Экзаменам или баллам.