Исполнение приговоров в случае осуждения лица за преступление до вынесения предыдущего условного осуждения

• г. Армавир

В случае осуждения лица за преступление, совершённое до вынесения предыдущего приговора, по которому назначалось условное осуждение, правила ст. 70 УК РФ не применяются и данные приговоры исполняются самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

да,именно так, приговоры исполняются самостоятельно