Как подать документы на заграничный паспорт заранее, если исполнилось 18 лет?

• г. Хабаровск

Мне 17 лет девушка. 1 июня мне будет 18. Моюно ли мне за ранее подать документы на загран паспорт. Потом после исполнения 18 получить. И на какой срок это длиться. Анастасия.55

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

заранее не получится . подавать надо по достижении 18 лет , точнее - на след день после ДР можете это сделать