Какие документы нужны для поездки в Ригу с ребенком, если родители в разводе?

• г. Москва

Я хочу поехать с сыном в Ригу. Какие документы мне нужны для этого? С его отцом мы в разводе и где он находится я не знаю. Алименты 5 лет как не платит. Могу ли я без его разрешения выехать. Мы поедем на машине.

Ответы на вопрос (1):

Любой из родителей имеет право выезжать с ребенком за границу без разрешения второго.