Скажите пожалуйста куда обращаться по поводу накоплений НПФ Благоденствие... и какие документы нужны?

• г. Иркутск

Скажите пожайлуста куда обращаться по поводу накоплений НПФ Благоденствие. .. и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы считаете. что юристы должны знать всё и вся про всякие фонды? Вы сами обратитесь в фонд, вам скажут.