Благоденствие закрывается - что станет с накоплениями вкладчиков и возможность их вывести из государственного пенсионного фонда

• г. Улан-Удэ

Когда узнали что "благоденствие"закрывается многие вкладчики пришли в офис "благоденствия"принимали счета банка куда перечислить накопления заполняли документы мы все ждем когда поступят деньги а в интернете говорится что все наши накопления переведут в государственый ПФ если так то можно ли будет забрать все накопления от туда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. На это благоденствие, иначе останетесь без денег, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказы.