Барнаульская организация Стальстандарт - как взыскать невыплаченную зарплату в размере 50000 рублей?

• г. Новосибирск

Работали с товарищами в организации стальстандартв Барнауле, уволились так как организация не выплачивалась зарплату в течении 4 месяцев, надеялись на выплату расчета. Прошло уже больше года и ни каких выплат от предприятия так и не было, кроме того что выплатили официальную зарплату 7000 р месяц. Вопрос том как взыскать оставшуюся сумму в размере 50000 р?

Ответы на вопрос (2):

Никак не взыскать ничего. Срок обращения в суд пропущен. Ст. 392 ТК РФ . Если у вас есть уважительная причина пропуска срока обращения можете ходатайствовать о восстановлении.

Здравствуйте!

Остальная сумма не официальная? Тогда, к сожалению, надежды на ее возмещение практически нет. Прошли как сроки обращения в суд - 3 месяца, так и вряд ли удастся собрать доказательства о том, что Вам должны данную сумму.