15 лет прожил в доме, но подвергается выселению - Шансы на признание права собственности исследуются

• г. Евпатория

В 2000 г купил дом по распискам оформить не получилось. Хозяйка отклонялась от оформления. В 2014 подал на суд на признание за мной право собственности. Проиграл. Она подала на мое выселение. Решение было положительное. Я прожил до этого момента и она подала на выселение. И я опять на суд на признание право собственности в связи с давностью срока. Прошло 15 лет. я все это время проживал в этом доме. Могут ли меня выселить если идет суд? если решение о выселении у нее на руках но подала она его после подачи заявления в суд мною. И какой процент выиграть это дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, могут выселить - вам нужно просить приостановить исполнительное производство по выселению до рассмотрения вашего иска. шансов выиграть дело очень мало

Андрей Викторович Вам необходимо было обжаловать первоначальное решения суда. По приобретательной давности скорее всего не признаете право собственности.