Нужна справка о наличии знака 5.15.7 на месте аварии - где ее взять?

• г. Калуга

Приветствую Вас! У меня произошла авария, всегда стоял знак 5.15.7 направление движения по полосамдвусторонее движении, между ними сплошная линия. Но через час пока меня оформляли ДПС знак пропал. Знак находился метров 200 от аврии и снять его можно было этого не увидев. Потом через три дня он появляется. Дело идет в суд, нужна справка, что знак находился, не находился в тот момент. Кто дает и где взять ее?

Ответы на вопрос (3):

Александр, по сужу можете ходатайствовать об истребовании дислокации дорожных знаков и дорожной разметки.

В суде надо требовать или идти в ДПС.Куда?

http://signsign.ru/ уточните тут правомерность постановки знака в интересующем вас месте. И запросите в ГИБДД или УКх города о месте расположения нужного вам знака.