Многодетная семья столкнулась с требованием оплаты рабочих тетрадей - сдавать деньги или жаловаться в Минобразования?

• г. Подольск

Вчера ребёнок (3 кл.) пришёл из школы и сказал, что срочно нужно сдать деньги на рабочие тетради для следующего уч.года, мы многодетная семья, и как передавали в новостях, что теперь не нужно сдавать деньги на доп. материалы, что принимается закон (извините, не помню точно, как он называется). Что мне делать, сдавать деньги или жаловаться в мин. образования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно подавать жалобу в Управление образования города.