Незаконное требование интерната в Ярославле - куда обратиться с жалобой на вымогательство денег за рабочие тетради?

• г. Ярославль

В интернате в Ярославле для детей с ослабленным здоровьем заставляют родителей сдавать деньги на рабочие тетради 900 р, семья мало обеспеченная, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру жалуйтесь

---Здравствуйте, интересно. а кто за вас будет их сдавать. вы детей кому нарожали государству? Все без исключения и во всех школах приобретают рабочие тетради. Удачи Вам и всего хорошего.

Пишите жалобу в рособрнадзор субъекта и прокуратуру.