Школа ремонта на первом

• г. Воронеж

Ребёнок поступает в первый класс. Сказали сдать 3500 р. на ремонт школы и 2500 - на рабочие тетради. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.