Отказ компании Росгосстрах в страховой выплате по делу №... из-за отсутствия оригиналов документов из ГИБДД

• г. Краснотуранск

Пришел отказ от компании Росгосстрах, в нем указано, что не предоставлены следующие документы - оригиналы документов из ГИБДД., ПАО росгосстрах не имеет правовых оснований для осуществления страховой выплаты по делу №...

Ответы на вопрос (1):

направьте в страховую оригиналы документов из ГИБДД: справку 154 и постановление (определение) о виновности