Банк требует погасить долг по кредитной карте, несмотря на отсутствие получения и подписания договора

• г. Губкинский

Банк выставляет долг по погашению долга кредитной карты. Со слов банка был выслан договор на Эл.почту. Я не получала и тем более не подписывала. Сколько еще лет банк будет требовать с меня долг?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, без договора и выписки по счету не платите. Советую обратиться в Роспотребнадзор или в ЦБ с соответствующей жалобой.