Дачное строительство на землях сельскохозяйственного назначения - влияние отсутствия данных по классификаторам

• г. Москва

Категория: Земли сельскохозяйственного назначения

Разрешенное использование

По классификатору (код): Нет данных

По классификатору (описание): Нет данных

просматривала в кадастре данные участка и наткнулась на его характеристику По документу: Дачное строительство.

Если по классификаторам нет данных на что это может влиять?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни на что не может влиять. похоже у вас земли ДНТ и не боле того.

Всего хорошего.