Основания отказа открытия класса с обучением на родном языке для одного учащегося - влияние экономического фактора.

• г. Красноперекопск

Какие основания существуют для отказа открытия класса с обучением на родном языке для 1 учащегося, в том числе экономическая составляющая.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, самое первое. отсутствии у вас лицензии на образовательную деятельность и ваше образование должно быть не ниже высшего специального. см. Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации", N 273-ФЗ от 29.12.2012

Всего хорошего.