Просрочка технического осмотра на а/м Газель-маршрутное такси - два разных штрафа от Транспортной инспекции и сотрудника ГАИ. Что делать?

• г. Балей

На а/м Газель-маршрутное такси просрочился тех. осмотр. Страховка ещё действительна. Транспортная инспекция выписала штраф 500 рублей. А сотрудник ГАИ за это же нарушение выписал Постановление где указывает сумму штрафа 50 тысяч рублей. Я ИП без образования Юр.лица. РТИ и ГАИ указывают разные статьи а расшифровку указывают одну и ту же просрочен тех. осмотр. Что делать со штрафом ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, оплачивать. или обжаловать если с ним не согласны.

Всего хорошего.