Штраф ГАИ в 50 тысяч рублей за просрочку тех. осмотра а/м Газель - как поступить?

• г. Чита

На а/м Газель (маршрутное такси) просрочился тех. осмотр. Страховка действительна. При проверке Транспортная инспекция выписала штраф 500 руб. А сотрудник ГАИ выписал штраф 50 тысяч рублеи Я ИП без образования Юр. лица. За одно и то же нарушение получается два наказания. Что мне делать со штрафом ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф нужно обжаловать в судебном порядке.