Как правильно подать на алименты в твердой денежной сумме и оформить документы, учитывая скрытие дохода бывшим мужем - вероятность удовлетворения иска

• г. Тюмень

Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме, так как бывший муж предоставил справку 2 ндфл в которой указано, что он получает меньше мрот по нашей области (4250 руб). можно ли ссылаться на то,что он скрывает свой доход и как правильно оформить документы для подачи? Какова вероятность что иск будет удовлетворен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе ссылаться на то, что считаете нужным. При этом учитывайте, что в суде каждая сторона должна доказывать те обстоятельства, на которые она ссылается в обоснование своих требований и возражений.

Шанс у Вас есть, а вот как грамотно подготовиться к судебному разбирательству, в двух словах Вам никто рассказать не сможет.