Смена работ бывшего мужа - основание для подачи на алименты в твердой сумме и вопросы доказательств

• г. Долгопрудный

Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме, т.к. бывший муж постоянно меняет работу за год по несколько раз. Является ли это основанием для подачи на алименты в твердой денежной сумме? Должна ли я в суде что либо доказывать? Справку о доходах он предоставит самую минимальную.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на основании ст 83 ск р, если у него не постоянный доход. Просите продиточный минимум на ребенка