Проблемы с гражданством для ребенка - столкновение разных регистраций и необходимость повторной регистрации на границе

• г. Краснодар

Я гражданка украины (луганск), въехали с ребенком (6 лет) в 2015 г в РФ вместе и регистрацию нам сделали у одной принимающей стороны. Через полгода мне пришлось выехать в луганск, ребенка с собой не брала. При въезде мне сделали новую регистрацию. Сейчас есть патент на работу, у мужа гражданство РФ.стали собирать документы на гражданство ребенку-оказалось, что из-за разных регистраций (у меня и ее) это невозможно. Еще сказали, что теперь надо выезжать на границу и делать регистрацию заново-так ли это? или есть возможность сделать это без выезда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да действительно так ребенок должен быть зарегистрирован с матерью! Могу помочь в вашей проблеме звоните!