Допустимые способы выезда из РФ для ребенка без регистрации

• г. Москва

Мы с ребенком (3 лет) приехали в Москву в декабре 2014 года. Сразу сделали регистрацию и мне и ребенку. Но по истечению 3 месяцев мне сказали что ребенку не надо делать регистрацию. А я сделала въезд выезд и новую регистрацию. По истечению регистрации у меня ребенок заболел очень сильно и я не могла делать въезд выезд. Сейчас я купила билеты домой в Узбекистан 9.06.2016 года. Как мне правильно поступить чтобы не было штрафа и запрета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

при наложении штрафа пишите в объяснении, что не могли выехать из за болезни ребенка

Здравствуйте.

По ФЗ№115