Недополученная пенсия - почему мне выплатили 8881 после смерти папы?

• г. Ставрополь

У папы была пенсия-10 881 основная, 2240 по инвалидности, итого-13121. После смерти мне выплатили недополученную пенсию в размере 8881, Почему?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, потому что пенсия по инвалидности принадлежала только папе а не вам. и её сминусовали.

Всего хорошего.

Основная пенсия была 10881, выплатили 8881. Почему?

Точный ответ даст только управление ПФР по месту получения пенсии. Мы не видим документы и не имеем права гадать на кофейной гуще.