Дорога общего пользования заблокирована свалкой навоза и стала непроходима для машин. Как решить проблему?

• г. Киселевск

Дорога общего пользования выходит на две улицы. С соседней улицы жительницы держит коров гусей курей и на нашу дорогу выкидывает навоз в разбитую ее грузовыми машинами навозом для того чтоб ямы утрамбовались. Теперь на нашей улице машины не ездят боятся там застрять. Вызывали участкового. Взял с нее объяснение а нам сказал что ее убрать весь этот сор никто не может мол сейчас административное наказание отменили. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

жалобу в муниципалитет, Наталья.