Как вернуть уплаченную госпошлину ГИБДД, если на авто наложен арест - советы и рекомендации

• г. Вологда

При регистрации авто в ГИБДД узнали что на его наложен арест как вернуть деньги (госпошлину) уплаченную в ГИБДД, прошло больше месяца, в банке через который оплачивали квитанцию сказали обратится в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам нужно написать заявление о возврате госпошлины в ГИБДД.