Родитель требует наказания администрации школы и виновника инцидента, разбившего нос ребенку

• г. Пенза

Моему ребенку разбили в школе на уроке нос, в больнице дали больничный на 10 дней. В инспекции ПДН в возбуждении уголовного дела отказали. Перед дочерью никто не извинился. Как наказать администрацию школы и виновника случившегося?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Управление образования, прокуратуру.

оспорьте отказ в возбуждении уголовного дела - в суд и прокуратуру, нужно выявлять виновника и привлекать к нему (или его родителям) меры