Намеренное сломление ноги подростку возле школы - отказано в возбуждении уголовного дела. Какие меры должна принять школа в отношении виновных учащихся?

• г. Киров

Моему сыну (14 лет) подростки (15 лет) около школы намеренно сломали ногу. В возбуждении уголовного дела нам отказали. Какие действия должна провести школа отношении виновных учащихся?

Ответы на вопрос (1):

поставить их на учет в пдн