Возможна ли замена 2-комнатной квартиры с индивидуальным отоплением на 4-комнатную квартиру на 1 этаже с централизованным отоплением?

• г. Чебоксары

Возможно ли 2 комнатную квартиру с индивидуальным отоплением, дом новый. Кирпичный 10 этаж 11 этажного дома поменять на 4 комнатную квартиру на 1 этаже в панельном доме с централизованным отоплением?

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от района города. Нужна помощь, обращайтесь.