Возможность взыскания части первоначального взноса при разводе автомобиля

• г. Брянск

В браке бралась машина в кредит был внесён первоначальный взнос при разводе машина осталась бывшему мужу. Можно ли взыскать часть от внесённого первоначального взноса?

Ответы на вопрос (1):

Не можно а нужно взыскать , обратитесь для этого в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ