Если я приобрел квартир по военной ипотеки, могу ли я вернуть 13%от стоимости жилья?

• г. Воронеж

Если я приобрел квартир по военной ипотеки, могу ли я вернуть 13%от стоимости жилья?

Ответы на вопрос (2):

не сможете, поскольку жилье приобретено не за счет личных а за счет государственных средств - см. ст, 220 НК

Если мы купили квартиру в гражданскую ипотеку оформлена была 10 -9 на жену 1-10 на мужа может ли один человек получить 13% те муж на всю сумму ипотеки,??т к жена в декретном отпуске?и что для этого нужно?