Сложности разделения имущества - Как подтвердить наличие имущества бывшей жены?

• г. Нижнекамск

Бывшая жена подала иск на раздел имущества. При этом она в иске указала лишь то имущество, которое фактически осталось у меня. Каким образом разделить имущества, оставленное у нее если при этом я не могу подтвердить факт его приобретения. Могу ли я привлечь свидетелей, которые могут подтвердить факт наличия такого имущества у моей бывшей жены?

Ответы на вопрос (4):

Можете привлечь свидетелей, Сергей

А встречный иск может быть составлен мной самостоятельно в свободной форме?

Можете составить самостоятельно, но с соблюдением норм Гражданско-процессуального кодекса. Всего наилучшего.

вам именно и нужно подавать встречный иск, а написать его нужно по нормам права ГПК РФ, думаю вам нужно очно обратиться к адвокату....