Как вернуть учет автомобиля, списанного на утиль после покупки по договору купли-продажи - советы и возможные пути решения

• г. Краснодар

25 марта 2016 года купил авто по договору кипли-продажи. А 26 матра этого же года старый владелец списал это авто на утиль. Что делать? Можно ли вернуть учет? Или обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

необходимо обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств

а продавца можно привлечь к уголовной ответственности за мошенничество

только сначала соберите побольше документов

получите справку из гибдд по автомобилю