Запрет на рег. действия после покупки авто - правовые последствия и рекомендации

• г. Тобольск

Купил авто, когда решил поставть на учёт, стоял запрет на рег. действия, который был наложен 2 марта 2015 года, договор купли-продажи составлен 20 декабря 2014 года. Могут ли забрать авто, ведь я уже как пол года являюсь собственником? И что вообще делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. В судебном порядке расторгайте договор и истребуйте денежные средства.