Как получить доверенность на получение пенсии, когда мама находится в коме в реанимации? Какую медицинскую справку необходимо предоставить?

• г. Нижний Новгород

Моя мама лежит в реанимации, состояние тяжелое, она в коме. Необходимо получить доверенность на получение пенсии. Сама она не может подписать доверенность. Какую справку у врача нужно брать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам нужна справка с псих.диспансера