Необходимо обратиться в аргентинский суд адвоката из Буэнос-Айрес для получения разрешения на исполнение иностранного судебного решения

• г. Мар-дель-Плата

Решение вынесено уже белорусским судом, необходимо обращение в соответствующий аргентинский суд адвоката, зарегистрированного в провинции Буэнос-Айрес, с целью получения разрешения на исполнение иностранного судебного решения в соответствии с внутренним законодательством, контактный телефон в Гродно 8-10-375-152-53-41-65 Светлана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На этом сайте нет аргентинских адвокатов.