Изменение КБМ после покупки нового автомобиля и перегонки в другой регион - что делать?

• г. Уфа

Кбм был 0.6 до 12 апреля 13 г. 13 февраля 2013 года купил вторую машину в москве новый автомобиль и перегнал его в УФУ. Теперь у меня КБМ 1 кл 3. Страхуюсь в Россгострахе. Московский Страховщик ответил-на перегоняемый автомобиль КБМ не применяется. Надо поставить машину на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

в чем вопрос к юристам?

В КБМ мы разбираться не обязаны...обращайтесь к страховщикам.

можете написать жалобу в роспотребнадзор.