Возможность выписки беременной девушки из квартиры ее отчима - правовые аспекты

• г. Москва

У меня следующая ситуация:

Моя девушка беременна (13 неделя), она прописана в МО в квартире ее отчима, который находится в разводе с ее матерью. Квартира принадлежит отчиму, девушка не входит в состав его семьи. Приватезирована ли квартира не известно.

Имеет ли право отчим выписать девушку из своей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Выписывать граждан без их согласия можно только в судебном порядке