Правовые последствия - уход из дома без согласия родителей и отказ от образования

• г. Москва

Мне 15 лет, я хочу уехать со своим любимым человеком в другой город без согласия родителей, и не заканчивая при этом школу, просто исчезнуть без следа, поставив родителей пред фактом, будет ли меня разыскивать в этом случае полиция и какую ответственность понесет мой любимый. (достигший совершеннолетия,18 лет)

Ответы на вопрос (1):

посадят вас