Отсутствие выплат алиментов - муж не общается с судебными приставами и не предоставляет справку.

• г. Новосибирск

МУЖ не платит алименты уже пол года живет в другом городе по телефону судебные пристава не общаются не предоставляют мне справку об алиментах что делать незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам в любом случае необходимо общаться и работать с приставом. Обжаловать его бездействие.

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу старшему судебному приставу, требуйте предоставления Вам информации о произведенных действиях, в соответствии со ст 50 ФЗ Об Исполнительном производстве.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж проживает в Воронеже, поэтому я общаюсь с приставами по телефону. Бывший муж уже пол года не платит алименты. По месту прописки он не живёт,живёт в другом районе города. Судебный пристав по месту его прописки, у которого находится исполнительное производство, говорит, что заниматься делом по алиментам должны судебные приставы того района города, где бывший муж проживает. Так ли это, или просто меня обводят вокруг пальца? Что делать в таком случае, жаловаться в прокуратуру Воронежа? Я живу в Белгородской области.

После суда решение направляют судебным приставам. В моем случае судебный пристав из моего города должен направить решение судебным приставам в другой закрытый город. Как я могу узнать, получили ли судебные приставы в другом городе это решение и какие их следующие действия?

В разводе, двое детей. Есть судебное постановление о взыскании алиментов, но бывший муж платит как хочет, судебным приставам не предоставляет справку о доходах, его фирма находится в Англии (он меряк) , приставы говорят ищите сами справки, подскажите что делать и куда обращаться, алименты не получаю уже три месяца.

Муж бывший живет в другом городе... пол года перестал перечеслять алименты так как уволился с работы. Мне в моем городе отказали в детских на ребенка в соц. службе.. так как нужна справка что он не платит или платит алименты а здесь мне такой справки не дают... так как он из другого города.. как мне взять справку.. и подать на него что он должник по алиментам.. помогите.

Я падала на бывшего мужа на алименты.. суд выдал мне судебныи приказ.. бывший муж живёт в другом городе.. в суде мне сказали. Что этот судебный приказ теперь нужно отправить судебным приставам в тот город где проживает бывший муж.. какие нужно еще отправить документы или копий.. помимо судебного приказа. Чтоб приставы начили свою работу с бывшим мужем.. чтоб начили перечеслять алименты уже..

Муж алименты не платит. Могу ли я в своём городе (Зеленограде) обратиться к судебным приставам и решить вопрос об алиментах, или мне придётся ехать в город к бывшему мужу, и уже там решать этот вопрос. Я была прописана в городе, где сейчас живёт бывший муж, и уже обращалась к судебному приставу (г. Клин), потом выписалась в Зеленоград.

Муж не платит аллименты уже 2 года. Как узнать какой долг на сегдняшний день по аллиментам? И почему судебные приставы не взыскивают аллименты с должника? Живу в другом городе, приехать к приставам не могу, дозвониться не получается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как лишить бывшего мужа родительскиз прав, если он живёт в другом городе, с ребёнком общается по телефону очень редко (раз в пол года, не принимает никакого участия в его воспитании и уже пол года не платит алименты. Платил не регулярно.

Здравствуйте, бывший муж не платит алименты, живёт в другом городе, работает не официально, могут ли судебные приставы привезти его в мой город, что бы он нашёл работу и выплачивал долги, долг по алиментам больше 100 тысяч. Спасибо.

Бывший муж не платит алименты уже два года! Он живёт в другом городе, а адреса и его телефона я не знаю. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение