Отсутствие выплат алиментов - муж не общается с судебными приставами и не предоставляет справку.

• г. Новосибирск

МУЖ не платит алименты уже пол года живет в другом городе по телефону судебные пристава не общаются не предоставляют мне справку об алиментах что делать незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам в любом случае необходимо общаться и работать с приставом. Обжаловать его бездействие.

Пишите жалобу старшему судебному приставу, требуйте предоставления Вам информации о произведенных действиях, в соответствии со ст 50 ФЗ Об Исполнительном производстве.