Регулирование времени ожидания при прохождении паспортного контроля на границе РФ и Казахстана с грудным ребенком - необходимые документы и их роль

• г. Омск

Меня интересует вопрос прохождении паспортного контроля на границе РФ и Казахстана с грудным ребенком, а именно есть ли какие либо документы регламентирующие время ожидания?

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких документов нет. Живая очередь из автомобилей и автобусов...