Необходимые документы для перелета ребенка 8 лет с бабушкой из Стамбула в Тюмень через Москву

• г. Тюмень

Нужны ли ребенку 8 лет какие-либо документы, кроме паспорта РФ, для перелета из Стамбула в Тюмень через Москву и прохождения паспортного контроля? Ребенок едет с бабушкой.

Ответы на вопрос (1):

Если только из Стамбула на территорию РФ,то достаточно загранпаспорта для ребёнка