Налоговая декларация по УСН - сроки и особенности для нового ИП

• г. Москва

Здрaвствуйте, я cтaл ИП в 2016 (текущем) году 16 марта. Нужно ли мне до 30 апреля этого же 2016 года сдавать налоговую декларацию по УСН (деятельность в 2015 году я не вел и вести не мог)?

Ответы на вопрос (1):

нет не надо, для вас срок подачи декларации - 30 апреля 2017 года